Читай.net     
♦ Он и Она

На что стоит обратить внимание на первом свидании

На что стоит обратить внимание на первом свидании

Чаще всего отношения еще не начались однако их будущее становится понятным сразу на первом свидании. И не стоит игнорировать тревожные сигналы.
Парень решил отвести вас в свой любимый спортбар, однако все его внимание приковано не к вам, а к тем ребятам, которых показывают по телевизору. Поэтому, если вы так и не смогли завладеть вниманием мужчины во время первого же свидания, то можно быть уверенной в его приоритетах, которые будут не в вашу пользу.
На протяжение всего вечера ваш спутник без конца рассказывает только о себе и своей жизни, и вовсе не собирается выяснить что-нибудь о вас.
Конечно, считается, что главное в беседе – это то, как вы произведете впечатление на собеседника, однако крепкие отношения строятся на умении интересоваться, а не на способности заинтересовывать. И в будущем вам грозит безразличие с его стороны.
Если вы пришли в хороший ресторан, который славится своим коронным блюдом, однако ваш спутник решает заказать что-то из меню далекое от фирменного. И после этого он будет весь вечер жаловаться на шеф-повара этого ресторана. Если вы решитесь связать свою жизнь с таким мужчиной, то вы будете для него козлом отпущения.
Если парень не отрывает от вас восхищенного взгляда и его веселят ваши шутки.  А потом он неожиданно сообщает о том, что ему тяжело дается недавний разрыв отношений, который произошел почти год назад, то это провал. Он просто ищет в вас утешение и пытается забыть чувства к другой.
Парень в течение всего свидания постоянно беспокоится о том, насколько понравился вам ресторан, комфортно ли вы себя ощущаете, весело ли вам и вкусен ли напиток. Такое проявление излишней заботы говорит о его низкой самооценке.
 

Опубликовано: 21.06.2016 22:43

На що варто звернути увагу на першому побаченні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia