Читай.net     
♦ Он и Она

Качества, которые непростительны даже красавицам

Качества, которые непростительны даже красавицам

Как выяснилось, что красота девушки – не самое главное для успешных и привлекательных мужчин. Существуют такие ошибки, которые мужчины не могут простить даже красавицам.
Одна из них – это презрение, которое мужчина видит на лице девушки. В подобной ситуации он понимает, что ей безразлично его мнение, только она знает, что он должен делать. Более того, она просто убеждена в ошибочности поведения своего мужчины, поэтому всем видом она показывает, что была абсолютно уверенна, что он сделает что-то не так. Такая стратегия полностью провальная. Человека можно изменить, если принять его таким какой он есть. И только тогда можно ждать перемен к лучшему.
Мужчины не прощают отсутствие веры в себя. Даже девушка с идеальной внешностью и высочайшим интеллектом не сможет удержать мужчину, если сомневается в себе и своих качествах. Не стоит говорить мужчине о своих недостатка, у них нет времени отрицать это. Наоборот, они начинают их видеть и даже то, чего у тебя нет. Будь уверенной в своей красоте и силе, и тогда мужчина поверит в то, как ему повезло с тобой.
Мужчины не любят негатива в отношениях. К примеру, не стоит закатывать истерики, если ваш отпуск был чем-то испорчен, тем более, если это произошло не по его вине. Мужчина обязательно оценит твой оптимизм и позитивное отношение к жизни.
Если твое отношение к мужчине строится по принципу заботливой матери, то это также оттолкнет его от тебя. Секс сразу же испарится и это понятно – сексуальное влечение и образ мамы никак не совместимы. Поэтому девушкам стоит забыть о нравоучениях, замечаниях и запретах, мужчины этого не любят и воспринимают как материнскую опеку.
 

Опубликовано: 30.05.2016 22:17

Якості, які невибачні навіть красуням



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia