Читай.net     
♦ Он и Она

Что хотят получить от семейной жизни мужчины и женщины

Что хотят получить от семейной жизни мужчины и женщины

Между ожиданиями и предположениями будущих супругов лежит огромная пропасть, считают психологи. Так, мужчины ждут от семейной жизни совсем не то, чего хотят от нее женщины.
Самыми распространенными ожиданиями у женщин считается постоянное признание в любви, она ждет духовной близости, ей важно участие и забота. Также для женщин важно проводить совместный досуг, поэтому она стремится, чтобы как можно больше времени находиться в компании своего мужа. Это и праздники, и выходные, а также совместный отдых во время отпусков. Кроме того, женщине хочется делиться со своим мужем планами и мечтами, знать о том, чем он живет. И одним из главных ожиданий от брака – это то, что женщина хочет, чтобы домашние обязанности распределялись поровну между супругами. Ей не хочется выполнять роль прачки и кухарки, ей важно видеть, что все домашние заботы делятся в семье поровну.
У мужчин же есть свой список требований к семейной жизни. Прежде всего они ждут от женщины верности, чтобы она всегда его любила не смотря ни на какие жизненные обстоятельства. Важным пунктом  в этом списке является интимная жизнь. Она должна быть бурной и активной. Мужчинам не достаточно заниматься любовью по особым случаям. К тому же этот фактор нередко препятствует окончательному разрыву отношений. Как ни удивительно, но мужчины тоже любят комплименты. Они могут касаться их внешности, их поступков или каких-либо качеств. Не важно относительно чего, но именно через комплименты мужчины понимают, что они желанны и любимы. Мужчины также нуждаются в том, чтобы в них верили и их поддерживали. Мужчина нуждается в личном пространстве, ему важно встречаться с друзьями и иметь собственное хобби или развлечения, иначе мужчина почувствует себя заложникомсемейной жизни. Кроме того, мужчина хочет видеть в своей женщине и друга, которому можно довериться и иметь от него поддержку, когда будет нужно.
 

Опубликовано: 27.05.2016 22:20

Що хочуть отримати від сімейного життя чоловіки і жінки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia