Читай.net     
♦ Он и Она

Правила поведения в самом начале отношений

Правила поведения в самом начале отношений

Ты познакомилась с прекрасным парнем и у него есть все шансы стать твоим бойфрендом. Именно этот этап отношений таит в себе множество подводных камней из-за которых девушки сталкиваются с проблемами, совершая ошибки. И тогда знакомство не имеет своего продолжения, а зарождающийся роман не складывается. Построить правильные отношения позволят некоторые секреты, которые не отпугнут мужчину, а напротив, усилят его интерес к тебе.
Прежде всего, меньше информации. На первых свиданиях не позволяй себе слишком откровенничать и рассказывать парню о прошлом неудачном опыте в любви. Это тот самый случай, когда молчание можно назвать золотом. Меньше говори и больше слушай.
Пользуйся языком своего тела. Когда девушка переживает о том, как ее воспримет мужчина, она может забыть, что в определенный момент лицо может стать слишком серьезным. И парни на подсознательном уровне воспринимают это, как знак того, что девушка не желает с ним общаться. Следи за своей мимикой и почаще улыбайся, контролируй свою осанку и старайся смотреть парню в глаза. Противоположный пол очень на это реагирует.
Когда отношения только завязываются не стоит пытаться проводить все свое свободное время с парнем. Покажи ему, что и без него ты найдешь чем заняться. Уделяй время себе и своим подружкам, даже можно иногда отказаться от предложенного свидания. Этим ты только усилишь интерес к себе.
Оставайся на позитиве. Старайся чаще улыбаться, думать о хорошем, чтобы рядом с тобой он ощущал комфорт и радость.
Будь в себе уверенной. Самым сексуальным женским качеством является уверенность в своей привлекательности. Если ты будешь себя хвалить и вести себя соответствующе, то он поверит в твою безупречность.
 

Опубликовано: 23.05.2016 22:21

Правила поведінки на самому початку стосунків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia