Читай.net     
♦ Он и Она

Почему девушки выбирают неудачников?

Почему девушки выбирают неудачников?

Одной из главных причин, по которой девушки решают связать свою судьбу с неудачником, может быть ее уверенность в том, что он ее никогда не бросит. Тем не менее, это обычный стереотип, который никак не работает. Нет смысла надеяться на то, что ты будешь когда-нибудь счастлива с этим человеком и тем более, что он никогда не уйдет к другой. Не трать на это время и силы.
Бывает и такое, что девушка твердо уверенна в том, что сможет изменить своего молодого человека. Она делает это своей целью и прилагает максимум усилий для того, чтобы выполнить эту непосильную для нее задачу. Никто не сможет заставить мужчину стать миллионером, успешным бизнесменом или же просто ослепительным красавцем, если он сам того не желает. Если его устраивает сложившаяся ситуация, то вашей проблемой будет считать его неудачником. Человека нужно любить таким какой он есть, хоть это и избитая фраза. Другое дело, когда мужчина сам стремиться достичь чего-то в своей жизни и нуждается в вашей помощи. Тогда вам действительно стоит ему помогать в этом.
Существует один тип девушек, которые всегда стремятся заботиться об окружающих. Им нужен мужчина-«птенец». Такие девушки будут выплачивать их долги, со смирением  прощать их загулы, спокойно воспринимать их запои. Они попросту привыкли к молчаливой заботе и ангельскому терпению. Тем не менее, девушки должны четко для себя осознать, что именно о них должны заботиться и опекать их. Жизнь станет прекрасной и намного проще, если сбросить этот груз забот. В жизни всегда может появиться тот, кто будет о вас заботиться и оберегать. А тем, кто хочет заниматься благотворительностью, можно направить свои силы и любовь на помощь бездомным животным или детям.
 

Опубликовано: 20.05.2016 22:34

Чому дівчата вибирають невдах?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia