Читай.net     
♦ Он и Она

Причины по которым мужчины не спешат жениться

Причины по которым мужчины не спешат жениться

Чем дальше, тем больше мужчин стремятся избегать ставить штамп в паспорте. Раньше длительные отношения пар, как правило, заканчивались свадебной церемонией, однако сейчас мужчины не спешат официально оформить союз со своей избранницей. И этому есть весьма внушительные причины. Для того чтобы девушка смогла предпринять ответные меры ей необходимо разобраться в нескольких самых распространенных из этих причин.
Одной из таких причин может стать нестабильное финансовое положение мужчины. Мужчина прекрасно понимает, что он, прежде всего, будущий кормилец семьи, отец и добытчик. И перед тем, как принять на себя эту ответсвенность, он работает на тем, чтобы обрести финансовую независимость и обеспеченность, ему просто необходимо стать на ноги. И в наше время это дается непросто. Поэтому, молодым парам приходится жить в гражданском браке многие годы в надежде на то, что придут лучшие времена. Поэтому будущая жена должна объяснить своему мужчине, что деньги приходят со временем и не все на них строится. И он может всегда рассчитывать на ее поддержку и заботу.
Некоторые мужчины катастрофически боятся потерять свободу. Многие из них страшатся мысли о том, что они будут принадлежать лишь одной женщине, а официальный брак связывает порукам и ногам обязательствами, кольцами и штампом в паспорте. В этой ситуации мужчине нужно дать понять, что в браке у каждого есть право на частную жизнь и важно, чтобы эти права действительно были равными.
Иногда мужчины боятся, что брак может нарушить гармонию отношений. К тому же любимая, как жена, станет менее желанной и привлекательной. Тут, прежде всего, нужно дать понять мужчине, что брак, как и любые отношения являются ежедневным трудом обеих сторон. И превратится он в рутину, или же станет сказкой – это зависит только от двоих.
 

Опубликовано: 18.05.2016 23:24

Причини по яких чоловіки не поспішають одружуватися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia