Читай.net     
♦ Он и Она

Как определить, что мужчина изменяет

Как определить, что мужчина изменяет

Большая часть мужчин однажды изменяли своим благоверным. При этом, жены могут оставаться в счастливом неведении. Чтобы убедиться в верности своего мужчины можно просто обратить внимание на его поведение. Некоторые признаки могут быть подсказкой – такие, например, как эти.
Его поведение изменилось. Он стал рассеянным, меньше интересуется тобой, а может стал одаривать подарками и цветами гораздо чаще, чем прежде. Индикатором измены может стать внезапные проявления заботы, поскольку это свидетельствует о том, что мужчина испытывает угрызения совести.
Если ты нашла у него презервативы, которыми вы никогда не пользуетесь.
Из-за разных мелочей он стал тебя обманывать. Любой мужчина, который завел себе любовницу, нервничает, так как пытается скрыть свои отношения на стороне. Он часто говорит неправду, путается в своих планах, обещаниях и рассказах. В первом приближении это может выглядеть, как простая забывчивость. Тем не менее, такая странная ложь, которая стала проявляться все чаще и чаще, говорит об его изменах.
Еще один признак, при котором стоит насторожиться. Если мужчина вдруг начал усиленно заниматься спортом, а также чаще уделять внимание своей внешности. С одной стороны, может он просто решил заняться собственным здоровьем. А возможно на это его вдохновляет новая любовь.
Он забыл о сексе с тобой или хочет его гораздо реже, чем это было раньше. Если он почти перестал проявлять инициативу, то все может быть, что у него на стороне есть любовь. Но может быть и так, что у мужчины появились проблемы сексуально-психологического характера.
Его вкусы и предпочтения кардинально изменились. Твой любимый вдруг решил стать вегетарианцем или же внезапно полюбил китайскую еду.
 

Опубликовано: 13.05.2016 23:24

Як визначити, що чоловік зраджує



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia