Читай.net     
♦ Он и Она

Какие твои поступки могут усилить его любовь

Какие твои поступки могут усилить его любовь

Чувства парней к девушкам зависят не столько от длины ног или удачной укладки, сколько от незначительных на первый взгляд деталей, которые способны разжечь это самое чувство. Нужно только знать их.
Однажды знаменитая голливудская актриса сказала, что если парень сумеет рассмешить девушку, то она сделает для него все. Стоит отметить, что подобное утверждение работает и с парнями. Мужчины прекрасно знают о том, что для них будет бесценна именно та девушка, которая умеет поднимать настроение даже после самого ужасного рабочего дня.
Что может вызвать умиление у мужчины, так это тот момент, когда ты безмятежно спишь на его плече. Несмотря на то, что парни хорошо умеют скрывать свои слабости, помни, что они сентиментальные существа. Ты можешь даже не догадываться о том, что во время твоего безмятежного сна он порой любуется тобой и считает тебя самой лучшей. В приливе нескрываемой нежности его чувства к тебе еще больше усиливаются в такие моменты и он осознает насколько ему повезло с тобой.
Ощущение настоящего счастья парни испытывают в тот первый раз, когда они проводят весь день в постели со своей девушкой. Может быть после нескольких лет совместной жизни этот факт и не будет восприниматься ими с подобным восторгом, однако в первый раз такие моменты остаются незабываемыми.
Если после ссоры ты пойдешь на примирение первой, то твой парень обязательно это оценит. Не забывай, что из чувства гордости мужчины не всегда могут позволить себе после ссоры первыми подойти и извиниться. Поэтому тот факт, что ты возьмешь на себя все это, он обязательно учтет и будет ценить. И не стоит зацикливаться на бытовых ссорах, а лучше думать об отношениях и чувствах в целом.
 

Опубликовано: 25.04.2016 22:25

Які твої вчинки можуть посилити його любов



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia