Читай.net     
♦ Он и Она

Секреты успеха счастливого брака

Секреты успеха счастливого брака

Приходит время и любая из нас собирается замуж. И на этот случай есть несколько советов, которые получили научное обоснование.
Не стоит выходить замуж за внешность. Согласно некоторым исследования, из красивых мужчин хороших мужей не получается. Ученые сделали видео обсуждения 82-х пар молодоженов на тему различных проблем в браке. Пары, в которых муж обладал привлекательной внешностью, показывали неутешительную закономерность: муж был менее внимательным к словам и чувствам супруги. Поэтому если ты хочешь быть любимой и чтобы тебя носили на руках, выбирай будущего мужа с внешностью не киногероя. 
Твой круг общения должен состоять из счастливых в замужестве подруг. Может это и прозвучит странно, однако разводам и расставаниям свойственно быть заразными. Согласно исследованиям, если разводится близкий друг или подруга, то вероятность того, что ты можешь вскоре развестись, повышается на 75 процентов. С другой стороны, если твой круг знакомых состоит преимущественно из счастливых пар, то и тебя переполняет счастье от твоих отношений с партнером.
Будь осторожной с его мамой. Существует странная закономерность. Можно оказаться в группе риска развода в первый же год супружества, если между тобой и мамой мужа сложились чересчур близкие отношения. И что еще, более невероятное, так это то, что если муж наладил очень близкие отношения с родителями супруги, то риск развода существенно снижается.
Не стоит отлынивать от занятий сексом. В тех семейных парах, где количество секса было увеличено от раза в месяц до одного раза в неделю, ощущался подъем счастливого настроения и был сопоставим прибавлением дохода на 30 тысяч фунтов стерлингов.
 

Опубликовано: 24.10.2015 18:21

Секрети успіху щасливого браку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia