Читай.net     
♦ Он и Она

Самые распространенные ошибки парней

Самые распространенные ошибки парней

Некоторые парни боятся того, что их подруги более успешны, чем они. Однако случается так, что финансовые проблемы бывают не по вине самого парня и для любящей девушки не столь важна толщина его кошелька и его профессиональный статус. С другой стороны, если парень любит по-настоящему, то он будет искренне рад достижениям и карьерному успеху своей избранницы.
Парни не должны указывать своим девушкам какую одежду носить или не носить. Чаще всего, этот «модный критик» очень ревнует свою подругу, поскольку она может выйти на улицу в провокационном наряде, и на нее будут обращать внимание другие мужчины. Однако стоит напомнить ревнивцу какой сейчас на дворе век и его претензии к твоему наряду только вызывают раздражение.
Не стоит также парням запрещать своим девушкам общаться с другими представителями противоположного пола и воспринимать такое общение как измену.
Некоторые парни допускают грубейшую ошибку, продолжая флиртовать с другими девушками и находиться в отношениях.
Не самым мудрым решением будет рассказывать о своих бывших партнершах, ставя при этом их своей девушке в пример. Это может стать причиной ссор, а порой и к разрыву отношений, поскольку девушка начнет предполагать, что ее парень подумывает о возвращении к бывшей подруге.
Если девушка иногда остро нуждается во внимании своего парня, то ему не стоит забывать, что это не просто капризы. И суперсоветом для него будет то, что при любых непонятных ситуациях девушке можно принести шоколадку. Иначе, невнимание вызовет обиду, а она, как известно, может накапливаться как снежный ком.  
 

Опубликовано: 03.10.2015 13:37

Найпоширеніші помилки хлопців



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia