Читай.net     
♦ Он и Она

Самые желанные подарки для мужчин, о которых они не говорят

Самые желанные подарки для мужчин, о которых они не говорят

К выбору подарка для мужчины нужно подходить со всей ответственностью. Не смотря на то, что каждая из нас хорошо знает свою половинку, однако поиск подходящего подарка для своего мужчины с каждым годом становиться все сложнее и сложнее.
В таком случае не стоит забывать, что в душе каждый мужчина – маленький ребенок. Просто с возрастом его игрушки становятся дороже. Отличным выбором станет новинка в области IT-технологий или гаджет. Порадовать мужчину можно новенькими наушниками или планшетом, которые стремительно обретают популярность. Ну а если таковой у него уже имеется, то в качестве подарка подойдет док-станция, благодаря которой возможности гаджета существенно расширяются и он превращается в полноценный компьютер.
Для любителей занятий спортом или для тех, кто нуждается в мотивации начать усиленно тренироваться, хорошим подарком будет презент из области спорта. Благодаря техническому прогрессу ассортимент подобных товаров стал гораздо шире. Кроссовки для бега или новые брендовые бутсы могут посоревноваться по популярности с фитнес-гаджетами. Браслеты для фитнеса позволяют высчитывать расстояния во время бега, определить потраченные калории или проследить за частотой пульса. Браслет подает сигналы, когда пользователю стоит сделать передышку или же наоборот – ускориться и увеличить для себя нагрузку. Также для тренировок в таких браслетах установлены датчики, которые контролируют количество жидкости в организме, и есть специальные весы.
 

Опубликовано: 27.08.2015 16:18

Найбажаніші подарунки для чоловіків, про яких вони не говорять



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia