Читай.net     
♦ Он и Она

Как разоблачить лжеца

Как разоблачить лжеца

Есть некоторые признаки в поведении мужчины, которые будут указывать на то, что твой парень обманывает тебя.
Если он постоянно меняет свои истории. И хуже всего, когда он всегда стремится сменить тему, когда твой вопрос к нему достаточно конкретен. Данное положение вещей должно заставить тебя подумать. Когда его алиби не имеет последовательности, а в мелких деталях его рассказа всегда видны расхождения, тогда вероятнее всего он откровенно тебе врет. Если его речь сопровождается неловкими паузами и заиканием, которое возникло внезапно, то это указывает на его нечестность по отношению к тебе.
Его скрытность и отдаленность, которые недавно ты стала замечать. Конечно, есть тип парней, которые не сразу решаются на откровения с первых месяцев отношений. Но если уже прошел год с того момента как вы познакомились, а он по-прежнему скрытен, то также есть о чем задуматься. Какую тайну о себе он не решается тебе раскрыть?
У твоего парня всегда готов ответ при любой ситуации. Если ты видишь, что у него всегда заготовлены фразы по любому предлогу, которые словно отрепетированы заранее, то твой парень хорошо подготовился. Он приложил все усилия, чтобы нейтральным ответом обезопасить себя от твоих подозрений.
В случае, когда от него исходит недостаточная информация или ее чрезмерно много. Его односложные ответы или же, когда он старается пространно и обстоятельно тебе все объяснить. В таком случае, утверждают психологи, парень откровенно врет. Чаще всего лжецы говорят много, чтобы ваше общение выглядело легким и непринужденным. Благодаря этой иллюзии они скрывают свою неискренность.
 

Опубликовано: 09.07.2015 17:35

Як викрити брехуна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia