Читай.net     
♦ Он и Она

Как подготовить себя к свиданию вслепую

Как подготовить себя к свиданию вслепую

Тебя пугают знакомства в интернете, потому что после прошлого свидания вслепую тебе показалось это сплошным кошмаром? Тебе стоит поменять свое восприятие таких встреч, чтобы отлично провести время со своим новым знакомым. Для этого воспользуйся некоторыми советами, которые весьма просты.
Во-первых, постарайся умерить собственные ожидания. Там, где вы назначили вашу первую встречу, ты можешь увидеться как с Прекрасным принцем, так и невзрачной «лягушкой». Чтобы тебя не постигли разочарования, и свидание заранее не было испорчено, будь открытой и не надейся на что-то фантастическое. Твои ожидания должны быть под контролем. Благодаря этому твоя нервозность уменьшится, волнение утихнет, а шансы на успешный исход только повысятся.
Неплохо побыть немного детективом. В социальных сетях можно найти достаточно информации, которая поможет тебе узнать правдивость фактов, которые выложены на сайте знакомств. Помимо этого ты познакомишься с его интересами, а зная их, используй это в своих целях.
Еще одним советом будет говорить. Если ты забросаешь своего нового собеседника вопросами разного характера, то возможно поставишь его в неловкое положение. Что сделает ваше общение далеким от твоих ожиданий. Или первой расскажи о себе. Чтобы вызвать у него ответную реакцию рискни и расскажи ему о своих ценностях, своих планах и стремлениях. Возможно, после этого он поделится своими откровениями с тобой.
Место для встречи должно быть выбрано правильно. Оно должно быть уютным и не мешать вашему общению.
 

Опубликовано: 25.06.2015 15:30

Як підготувати себе до побачення наосліп



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia