Читай.net     
♦ Он и Она

Что сделать для того чтобы в тебя влюбился парень

Что сделать для того чтобы в тебя влюбился парень

Существуют способы, которые могут помочь разжечь искру любви между тобой и парнем мечты. Все три метода работают, и это доказано наукой.
Первый метод рекомендует поддерживать зрительный контакт. Если смотреть не по сторонам, а прямо в глаза друг другу, то сближение будет происходить стремительно. Как утверждают исследователи, влюбленные способны поддерживать зрительный контакт до 75 процентов времени. Поэтому это стоит принять во внимание. Ты ловишь на себе взгляд понравившегося коллеги, но не спеши и не отводи глаза. Задержав его взгляд всего на пару секунд, улыбнись ему. Метод отличается своей простотой, однако он проверен временем.
Согласно второму методу, тебе нужно научиться слушать. Во время своих исследований ученые одного из авторитетных университетов Америки обнаружили, что люди проявляют склонность влюбляться именно в тех, кто обладает способностью внимательно слушать и не быть пассивным. Психологи рекомендуют использовать жесты, чтобы поддержать своего собеседника, а также задавать вопросы. Пусть это будет возможностью узнать его лучше.
Метод третий советует обеспечить понравившегося мужчину своей поддержкой. Может это звучит банально, однако мужчина способен влюбиться не в саму девушку, а в те ощущения, которые вызывает у него ее присутствие. Возможно, его бывшая постаралась приумножить его комплексы, постоянно осыпая его укорами. Он не выдержал и расстался с ней. Поэтому постарайся внушить ему чувство победителя по жизни, и тогда смело планируй ваше общее с ним будущее. 
 

Опубликовано: 18.06.2015 19:22

Що зробити для того, щоб в тебе закохався хлопець



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia