Читай.net     
♦ Он и Она

Как распознать желание парня посвятить всю свою жизнь именно тебе

Как распознать желание парня посвятить всю свою жизнь именно тебе

Как определить станешь ли ты своему парню той самой единственной?
Для этого нужно знать некоторые признаки и присмотревшись хорошенько к своему бой-френду, ты сможешь ответить на этот вопрос.
Итак. Когда он начинает рассказывать о своем будущем, то ты будешь одним из основных фигурантов там. И совершенно неважны временные рамки. То ли это будет долгожданный намечающийся отпуск, то ли его давняя мечта переехать в другую страну через несколько лет.
Если ему нравится проводить с тобой время дома. Даже если приготовление ужина – не есть его конек, он все равно старается помочь тебе на кухне и сопроводить тебя в супермаркет за покупками.
Если он должен принять какое-то важное решение в своей жизни, то он непременно спросит у тебя совета. Такой знак будет очень хорош для тебя.
Его семья всегда ждет твоего участия на своих праздниках, поскольку для его родни ваша пара уже стала семьей. Даже если вы не зарегистрировали официально свои отношения.
Также ему нравится общаться с твоей семьей. К примеру, небольшая помощь твоим родителям или участие в спортивной жизни твоего младшего брата.
Избегает конфликтных ситуаций, помня о том, что тебе не нравятся  его какие-либо привычки в быту. Назло он не станет ничего делать, а попросту откорректирует свое поведение. Иными словами он не станет разбрасывать свои носки, что говорит о его намерении жить с тобой вместе в будущем.
Совместная покупка того, что требует обоюдной ответственности и большого обязательства, говорит о его намерении жить вместе долго и счастливо.  
Если через несколько лет вашего знакомства он не прекращает радовать тебя и удивлять, то это отличный признак.
 

Опубликовано: 19.05.2015 21:47

Як розпізнати бажання хлопця присвятити усе своє життя саме тобі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia