Читай.net     
♦ Он и Она

После расставания боишься оставаться в одиночестве?

После расставания боишься оставаться в одиночестве?

Современные девушки страдают от боязни быть одинокой в течение длительного времени. Именно из-за этого мы попадаем в зависимость от людей, которые не способны нас ценить, и из-за них мы впустую тратим наше время. Поэтому, чтобы избежать ненужной встречи стоит подготовиться.
Во-первых, излечись. Плакать над разбитой любовью – не очень радостное занятие, однако именно это должно помочь на первое время после разрыва. Встреча с другими мужчинами способна ненадолго отвлечь от принесенной тебе боли. Однако проблему не решит. Придется проанализировать свои страхи и переживания, чтобы потом ты могла использовать свой опыт. И тогда после острой боли придет легкая грусть, вызванная воспоминаниями.
Во-вторых, осмысли случившееся. Найди причину разрыва, почему все не закончилось так, как ты хотела. Определи инициатора разрыва ваших отношений. Если ты по-прежнему обижена на своего бывшего, то прими меры для его прощения. Если этот мужчина  плохо относился к тебе, то зачем ты решилась на эти отношения? Разобравшись во всем этом, ты будешь готова к тому, чтобы избежать подобных ошибок при будущих встречах.
В-третьих, ты должна вырасти. Расставание имеет не только негативные стороны, но и свои плюсы. С появлением свободного времени и свободных финансов ты можешь самосовершенствоваться через осуществление своей давней мечты. Вспомни, о чем ты так давно мечтала, и действуй. 
Уясни для себя, что отношения не смотря на свою привлекательность, являются не способом спрятаться от реальности, а трудом.
 

Опубликовано: 07.05.2015 19:39

Після розлучення боїшся залишатися наодинці?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia