Читай.net     
♦ Он и Она

Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Пауза в отношениях становится популярной среди тех пар, которые оставляют за собой возможность воссоединиться через время. Если ты воодушевлена подобной идеей, то стоит придерживаться некоторых правил.
Для этого необходимо установить правила с четкими и конкретными границами, которые ты обсудишь со своим бойфрендом до того как взять перерыв. Будет ли приемлема встреча с кем-либо другим или же секс на стороне? Частыми ли будут ваши встречи в этот период? Стоит в обязательном порядке обговорить проблемы, которые возможно у вас будут возникать, чтобы риск конфликтов был сведен к нулю.
Конечная дата должна быть определена обязательно. И о ней стоит договориться, чтобы знать как будут развиваться ваши отношения в дальнейшем. Это зависит от той проблемы, которая стала причиной перерыва. Не смотря на продолжительность тайм-аута, конечная дата является основным моментом.
Стоит понаблюдать за тем, какие ощущения ты испытываешь в этот период. В этом тебе может помочь дневник, куда можно будет вносить описание своих эмоций и чувств, которые ты испытаешь при временном расставании. Это необходимо для того чтобы разобраться в ваших отношениях, проанализировать их и когда наступит конечная дата ты сможешь принять правильное решение. Какие чувства вызывает у тебя его отсутствие? Тебя одолевает печаль или ты вздохнула с облегчением, твоя свобода приносит наслаждение или без него тебе скучно? Несмотря на то, что подобные вопросы привносят смятение, на них стоит честно ответить.  
Доверься себе, поскольку о женской интуиции слагают легенды, и неспроста. Именно благодаря инстинктам, ты сможешь найти самое оптимальное решение для вас обоих.

 

Опубликовано: 25.04.2015 15:35

Перерва в стосунках



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia