Читай.net     
♦ Он и Она

В чем отличие самых счастливых пар?

В чем отличие самых счастливых пар?

Не секрет, что именно трудности помогают счастливым парам делать свой союз самым крепким и умение с ними справляться выделяют их среди остальных.
К примеру, один из партнеров потерял работу. Там, где отношения складываются счастливо, реакция другого партнера будет позитивной и новость воспримется с пониманием. Может это будет помощь в составлении потрясающего резюме, или же некоторые твои расходы любящий партнер возьмет на себя, чтобы ты могла посвятить все свое время поиску работы.
У несчастливых пар такая ситуация вызывает шквал обвинений и рассерженный партнер может начать критиковать другого. А это явно демонстрация откровенного непонимания и ситуация только обостряется.
Или с твоей половиной кто-то пытается флиртовать. Если в такой ситуации ваши счастливые отношения не страдают, пусть даже ты испытываешь небольшой дискомфорт. То как ни странно в этом случае ваши отношения только станут крепче, если ты будешь выдержанна и извлечешь пользу от этого сексуального магнетизма, перенаправив его в сторону ваших отношений.
В несчастливых парах такая ситуация всегда заканчивается ревностью и обвинениями в неверности партнера. И никакие оправдательные факторы здесь не помогут.
Или же его родители с неодобрением относятся к его выбору и ваш союз с ним их категорически не устраивает. У счастливых пар в данной ситуации срабатывает командный фактор. И в случае, если ты не понравилась матери своего партнера, то он должен принять твою сторону, поскольку он чувствует насколько для тебя такая ситуация тяжела.
Несчастливые пары в подобной ситуации не способны дальше строить свои отношения. Поскольку мужчина с легкостью отказывается от своей избранницы, если она не понравилась его матери.
 

Опубликовано: 21.04.2015 21:14

У чому відмінність найщасливіших пар?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia