Читай.net     
♦ Он и Она

Первое свидание

Первое свидание

От первой встречи, первого взгляда и первого слова зависят ваши дальнейшие отношения. Если вы собираетесь на свидание к человеку, который вам очень нравится, постарайтесь сделать все для того, чтобы это свидание не было последним. Есть несколько советов, как произвести на человека хорошее впечатление.
Как говорится «Встречают по одежке…». Старайтесь одеться скромно, чтобы у мужчины не сложилось неправильное впечатление. Красивую грудь нужно подчеркивать аккуратным вырезом, стройную талию не прятать под шерстяной свитер. Постарайтесь выглядеть сексуально, но не слишком вызывающе. Выбирайте одежду правильно, чтобы подчеркнуть свою женственность. Обязательно одевайте только комфортную одежду, начиная с белья, чтобы чувствовать себя более уверенно. 
У девушки всегда должны быть аккуратные руки. Обязательно, перед встречей, сделайте свежий маникюр, и лучше всего, если цвет лака будет не слишком ярким.
Будьте очень внимательны при выборе духов. Мужчину может оттолкнуть слишком резкий запах.
Не рекомендуем накануне свидания резко менять свою внешность, особенно это касается прически и татуажа лица. Ну, хотя бы потому, что изначально вы ему понравились в предыдущем образе.
Во время общения дотрагивайтесь до партнера. Ваши прикосновения должны быть мягкими, спокойными и на нейтральных зонах тела. В иной ситуации мужчина воспримет ваше поведение неприличным.
Ни в коем случае не говорите о своих проблемах, только если он сам вас спросит. Смейтесь над его шутками, шутите сами, поддерживайте разговор и будьте заинтересованы в разговоре с собеседником.
Перед свиданием постарайтесь успокоиться и не нервничать. Улыбка – самый простой из способов показать человеку свою симпатию к нему.
Нужно просто быть собой! Когда человек наигранно себя введет, это всегда выглядит неестественно и неприятно.
 

Опубликовано: 17.03.2015 16:57

Перше побачення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia