Читай.net     
♦ Он и Она

Можно ли сохранить любовь надолго?!

Можно ли сохранить любовь надолго?!

Многих людей давно интересует вопрос о том, можно ли надолго сохранить свою любовь? Оказывается это возможно, если не переносить свою обиду на день завтрашний.
Порой каждый человек видит на улице милую пожилую пару, они держатся за руки. Эта ситуация вызывает у каждого удивление и мы невольно задумываемся, о том, как же им удалось спустя долгие годы сохранить любовь,  трепетные и теплые отношения?
Не так ли это? Оказывается, есть универсальный рецепт для всех влюбленных пар, которые желают оставаться счастливыми и любимыми вместе на долгие годы. Такой рецепт состоит из десяти пунктов:
1.    Общие интересы, объединяют все пары. На почве интересов можно обойтись без скандалов и бытовой рутины. Если же таковых интересов нет, то они непременно появятся.
2.    Совместный сон, важен для каждой пары. Время перед сном особенно важно, так как именно в этот период пары могут поговорить о приятных вещах, и побыть в объятиях.
3. Не переносите сегодняшние обиды на день завтрашний. Неправильно будет, если поссорившись, пара разойдется по другим комнатам и, не поговорив, заснут. Это неправильно, ссоры надо решать сразу же, а не оставлять на завтра. Это приведет к тому, что утро начнется со зобы, раздражения, и не будет поводов для примирения.
4. С объятий и поцелуев должен начинаться и завершаться день. Этот ритуал сближает пары и укрепляет их брак.
5. Доверие- это самая важная опора отношений. Недоверие способно разрушить брак.
6. Позитивное мышление у обоих творит чудеса.
7. Радоваться необходимо успехам друг друга. Правильные отношения строятся не только на любви, но и на отсутствии соперничества и зависти.
8. Приятные мелочи- улучшают настроение и укрепляют брак.
9. Уважайте чувства друг друга. Не нужно навязывать друг другу свою точку зрения. Это может привести к ссорам.
10. Ну и конечно же, чувство юмора- это самый надежный помощник в ссорах.
Будьте счастливы в отношениях, а главное помните, что основа счастливой пары – это чистая любовь.
 

Опубликовано: 13.01.2015 13:56

Чи можна зберегти любов надовго?!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia