Читай.net     
♦ Он и Она

Как сделать свою свадьбу уникальной

Как сделать свою свадьбу уникальной

Каждый мечтает о том, что его свадьба станет единственной в его жизни, поэтому нужно сделать так, чтобы она запомнилась на всю жизнь. Для этого можно воплотить в жизнь одну или все эти идеи.
1.    Пригласительные на свадьбу.
Это то, с чего собственно и будет начинаться ваша свадьба. Чтобы ее помнили не только вы, но и ваши гости, позаботьтесь об оригинальных пригласительных. Их можно купить, заказать или даже сделать самостоятельно.
2.    Клятва молодоженов.
Эта традиция распространена на западе, но сегодня  становится популярной и у нас. Для ее произнесения можно выделить время во время банкета. Клятва может быть сказана в произвольной форме, но обязательно сказана от всего сердца. Если самим придумать ничего не удается, то подобных текстов полно в интернете.
3.    Свадебный кортеж.
Лимузинов сегодня уже никого не удивишь. Поэтому выбирать транспортное средство для свадьбы нужно с расчетом, чтобы оно запомнилось гостям. Это может быть карета, запряженная тройкой лошадей или ретромобиль.
4.    Первый танец.
Это важное мероприятие во время любой свадебной церемонии, поэтому и готовиться к нему нужно тщательно. Нужно заранее подобрать красивую песню и немного попрактиковаться. Ведь на вас будут смотреть гости…
5.    Праздничный стол.
Здесь тоже есть, где развернуться. Можно организовать стол из блюд определенной кухни: итальянской, китайской, французской, русской и т.д. или устроить фуршет. А привычный свадебный торт, заменить не менее вкусными, но маленькими пирожными.
 

Опубликовано: 22.11.2014 19:10

Як зробити своє весілля унікальною



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia