Читай.net     
♦ Он и Она

Благополучие каждой семьи зависит от температуры в доме

Благополучие каждой семьи зависит от температуры в доме

Социологи из Великобритании пришли к выводу, что на отношения в семье влияет температура воздуха в квартире.
Оказывается, что найти такую температуру, при которой оба чувствовали себя отлично очень сложно. Это связано с особенностями каждого конкретного организма. При этом представители  слабого пола предпочитают тепло и очень чутко следят за любым изменением окружающей среды. А вот мужчины предпочитают прохладу. Так же установлено, что у женщин конечности мерзнут в 9 раз чаще, нежели у мужчин.
Вместе с тем британские ученые выяснили, что оптимальной температурой для всех будет 22 градуса. Проведенный ими опрос показал, что подавляющее большинство людей именно такую температуру называют оптимальной. Следовательно, придерживаясь такой температуры в комнате, вы можете добиться взаимопонимания. Так как, исходя из того же опроса, примерно 55% пар регулярно спорят относительно температуры в квартире. При этом порядка 35% опрошенных признались, что отстаивают свое мнение до конца, даже тогда, когда понимают, что они не правы.
Поэтому измерьте температуру воздуха в вашей квартире и включите обогреватель или     кондиционер
в зависимости от того, какими окажутся измерения. Только учтите, что для сна температура в помещении должна быть немного ниже.
 

Опубликовано: 01.11.2014 19:57

Благополуччя кожної сім'ї залежить від температури в будинку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia