Читай.net     
♦ Он и Она

МРТ и ее преимущества

МРТ и ее преимущества

Магнитно-резонансная томография – явление достаточно новое, однако своим появлением это  метод оперативного и точного исследования существенно облегчил медикам задачу и снизил риски для пациента, связанные с постановкой неточного диагноза и выбором неэффективного лечения, либо же потерей драгоценного времени на обследование.

Так же как и эхокардиография и УЗИ сердца в кардиологии, магнитно-резонансное обследование просто не заменимо сегодня в травматологии, неврологии, ортопедии и других отраслях медицины.

Существенными преимуществами такого рода исследования являются его высокая оперативность (процедура отнимает не более 10 минут), абсолютная безболезненность, возможность исследовать определенный орган или систему, получение наиболее раз ввернутой картины, возможность выявить причины заболевания и болевого синдрома. С уверенностью можно сказать, что появление магнитно-резонансных томографов на вооружении современной медицины существенно упростило задачу борьбы с последствиями травм и развитием хронических заболеваний, повысив эффективность профилактики.

Как сделать УЗИ сердца и магнитно-резонансную томографию в Москве?

Москва – один из крупнейших городов мира. Медицина здесь поставлена на широкие рельсы – многочисленные клиники и больницы предлагают свои услуги. Однако залогом успешного лечения становится правильная и как можно более оперативная постановка диагноза. А для этого свои двери открывают профессиональные сертифицированные диагностические центры, одним из которых является Клиника Экспертных Медицинских Технологий, профессионализму и высоким стандартам работы которой доверяют даже известнейшие зарубежные эксперты и международные госпитали.

При этом немаловажным моментом остается то, что цены на МРТ и различные виды специального ультразвукового исследования остаются приемлемыми для населения нашего государства.

Обратиться в центр можно и в ургентном порядке, однако для наибольшего комфорта можно записаться заранее на определенное время. Никакой специальной подготовки, как правило, не требуется, а обо всех существующих противопоказаниях вас обязательно предупредит врач. Все что потребуется – это полежать спокойно и неподвижно несколько минут, после чего врач получит полную информацию по вашей проблеме и сможет дать рекомендации к дальнейшим действиям.

 

Опубликовано: 18.10.2014 11:10

МРТ та її переваги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia