Читай.net     
♦ Он и Она

Отпуск – вместе или врозь?

Отпуск – вместе или врозь?

Отпуск! Сколько возможностей в одном этом слове. Можно отправиться к морю, можно в горы, можно побродить по узким улочкам старой Европы, можно отправиться в деревню.… Планируя куда собираешься поехать, нужно исходя из того, с кем ты отправишься отдыхать – одна или вместе с любимым человеком.
В чем достоинства раздельного отдыха?
Если вы с любимым вместе работаете и круглые сутки находитесь в пределах видимости, то со временем можете просто надоесть друг другу. Чтобы этого не произошло периодически нужно устраивать себе отдых. А отдохнув ваши чувства непременно «заиграют»   еще большей силой.
Если жена все свое время посвящает семье и детям, то ей просто необходимо развеяться и отдохнуть от всего и всех. Поэтому путешествие в одиночестве может стать лучшим выходом в такой ситуации.
Если ваши графики отпусков не совпадают, то это не повод отказывать себе в удовольствии путешествовать.
Если ваши  увлечения не совпадают. К примеру, муж заядлый верхолаз, а для вас идеальный отдых – понежиться на теплом песочке возле моря. Чтобы не ссориться отправляйтесь отдыхать отдельно – и отдохнете и соскучитесь друг за другом.
Какие же бывают недостатки такого отдыха?
Курортные романы никто не отменял. А шанс завести интрижку на отдыхе намного выше, чем в офисе.
У вас не будет совместных воспоминаний.
Совместный отдых, тем более далеко от дома – уникальная возможность укрепить чувства, посвятив все время любимому человеку.
 

Опубликовано: 16.10.2014 18:27

Відпустка - разом чи окремо?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia