Читай.net     
♦ Он и Она

ТОП 10 фильмов, которые стоит посмотреть с любимым

ТОП 10 фильмов, которые стоит посмотреть с любимым

Время от времени наступают такие дни или вечера, когда вы с любимым остаетесь вдвоем. В это время можно отправиться на прогулку, если позволяет погода. Если же на улице ветрено и идет дождь, можно остаться дома и посмотреть вместе какой-нибудь фильм на сайте http://atatatv.net/. Какой фильм выбрать? Это зависит от ваших предпочтений, но лучше конечно выбрать романтический фильм. Предлагаем вам выборку романтических фильмов, которые идеально подходят для совместного просмотра с любимым человеком.
1. «Дневник памяти» - это удивительная история чувств Ноя и Элли. Многие, кто смотрел этот фильм называют его одним из самых романтичных, когда либо ними просмотренный. После его просмотра еще несколько дней ты находишься под впечатлением увиденного.
2. «Близость» - романтический фильм, в котором снялись Джулия Робертс, Натали Портман, Джуд Лоу, сюжет которого с первых минут просмотра захватывает настолько, что невозможно оторваться от его просмотра ни на минуту. На протяжении всего фильма зритель теряется в догадках, кто с кем в итоге останется, а концовка оказывается настолько непредсказуемой, что мало кому удается ее предугадать.
3. «Модильяни» - трагедия, которая способна довести до слез каждого. Фильм основан на биографии художника. Все время мы сопереживаем героям фильма понимая, что в данном случае трагедия неизбежна.
4. «Одержимость» - в центре фильма молодой человек, которого зовут Мэтью. Он никак не может найти девушку своей мечты. И при этом у него на дороге постоянно находится девушка, которая ему в этом мешает.
5. «Мои черные ночи» - фильм, который смотрится на одном дыхании. Зрителе     поражает игра красок, представленная режиссером. Так же запоминается саунтрек к фильму, исполненный Норой Джонс.
6. «Любовь во время холеры» - в фильме главный герой пытается всегда быть со своей возлюбленной, но сможет ли он это сделать до конца не ясно никому.
7. «Привидение» - классический роман сыгранный любимыми актерами Деми Мур и Патриком Суэйзи.
8. «Долговая помолвка» - фильм о любви, на пути которой разрушаются все преграды. Одри Тоту, которая сыграла главную героиню, на протяжении всего фильма находится в поисках своего единственного и любимого жениха, которого все вокруг считали умершим. Все вокруг считают женщину невменяемой, а вот зритель до конца надеется на хороших финал, переживая всю историю вместе с героиней.
9. «Город ангелов» - Николас Кейдж, которого все привыкли видеть в роли хулигана, в этот раз сыграл ангела. Он полюбил доктора и решил вместе с возлюбленной пройти весь земной путь.
10. «Английский пациент» - фильм, который можно назвать шедевром кинематографа. Он в свое время получил целых 9 наград премии Оскар. Картина рассказывает историю любви умирающего военного.
Это конечно же не весь список фильмов, которые достойны того чтобы быть увиденными. Кроми них на сайте вы найдете много других замечательных картин.

Опубликовано: 13.10.2014 20:26

ТОП 10 фільмів, які варто подивитися з коханим



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia