Читай.net     
♦ Он и Она

Свадебный кортеж: какие бывают и какой выбрать?

Свадебный кортеж: какие бывают и какой выбрать?

Свадебный кортеж по праву называют основным свадебным атрибутом каждой свадьбы, который необходим для прогулки молодоженов по памятным местам. Так каким же он должен быть?
- Экономичный. Достаточно попросить своих друзей и знакомых воспользоваться своими авто и сопроводить молодоженов на прогулке. Это идеальный вариант для пар с ограниченным бюджетом и тем, кому чужды понты.
Достоинства такого кортежа: дешевизна.
Недостатки: Ваши друзья, которые согласятся воспользоваться личным авто не смогут полноценно расслабиться на вашем торжестве. К тому же все автомобили будут, что называется «разношерстными», и возможно будут выпадать из общей картины.
- Респектабельный. Большинство невест хотели бы хоть на один день стать звездой и соответственно автомобиль для торжества тоже должен быть звездным. Сегодня существует достаточно много компаний, которые предлагают услуги по аренде лимузинов.
Достоинства: молодоженам  не нужно переживать за украшение машины, комфорт гостей. Они могу быть уверенными, что такой кортеж, безусловно, будет ярким и выделяющимся на фоне толпы. 
Недостатки: сравнительно высокая цена аренды.
- Романтичный. Лучшим вариантом для романтиков может стать позолоченная карета или потрескавшийся кэб. Это веет неким шармом, что не может не остаться без внимания окружающих.
Достоинства: Красота и необычность.
Недостатки: Вы не всегда можете предугадать какой будет погода в день торжества. Такой кортеж невозможен в осенне-зимний период.
- Экзотический. Здесь все зависит от фантазии молодоженов. Это могут быть и шатры на спине слонов и квадрациклы в окружении байков, гоночные катера и т.д. Каждое агентство, которое предоставляет свадебные услуги, имеет в своем арсенале различные варианты таких кортежей. Все зависит от вашего желания и возможностей.
Достоинства:  оригинальность.
Недостатки: Не возможно учесть капризов природы и погоды. К тому же такой кортеж вам обойдется дороже, чем тот же лимузин.
 

Опубликовано: 05.10.2014 21:26

Весільний кортеж: які бувають і який вибрати?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia