Читай.net     
♦ Он и Она

Любовное письмо девушке

Любовное письмо девушке

В современном мире еще встречаются романтические натуры, которые предпочитают нестандартное выражение чувств больше чем различные земные блага. Хотя их не так уж и много…
Еще сто лет назад любовное письмо, написанное на бумаге, мало кого удивило бы, а вот сегодня это можно считать настоящим проявлением романтизма. Такие письма полны загадочности, того томительного ожидания   так не хватающего современным красавицам в отношениях с современными молодыми людьми.
Если вы решили поразить свою избранницу таким сюрпризом выясните ее точны адрес, чтобы письмо те затерялось. Можно так же подложить письмо под ее входную дверь или в тетрадь с конспектами.
Итак, со способом передачи письма вы разобрались, теперь можно приступать непосредственно к его написанию. Для этого вам понадобится конверт и бумага. Если вы решили отправить его по почте, то не забудьте о марках. Конверт лучше купить в сувенирной лавке. Там же можно выбрать необычные листы бумаги. Написать вы можете как от руки (что предпочтительнее) или отпечатать на принтере. Если хотите купить принтер заходите на сайт.
Начинать писать письмо лучше на черновике, так как обычно мысли могут путаться и написать письмо с первого раза вряд ли получится. Поэтому лучше написать все, что спонтанно появилось в вашей голове на отдельный лист, перечитать свое письмо (возможно вам захочется что-то исправить, дополнить или переделать) и уже потом писать его на подготовленный красивый лист.
Главное правило для написание – никакого плагиата быть не должно. Все написанное должно идти от души. Обычно чужие мысли девушки определяют сразу. А это согласитесь никак не добавит вам шансов. Пусть это будет написано простыми словами, но зато от души. Поверьте, девушки ценят искренность.
К тому же представительницы прекрасной половины человечества обман и фальшь распознают лучше, чем мужчины. Так же не советуем прислушиваться к специалистам по соблазнению и мачо дающим мастер классы и которые уверяют, что девушкам наплевать на то, как вы с ними говорите и что говорите, а главное уверенно себя с ней держать. Заметив, что вы в письме пытаетесь казаться кем-то другим, девушка вряд ли захочет продолжать с вами общаться.

 

Опубликовано: 11.09.2014 20:03

Любовний лист дівчині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia