Читай.net     
♦ Он и Она

Советы тем, кто отправляется на первое свидание

Советы тем, кто отправляется на первое свидание

Первое свидание – это всегда очень волнительно. К нему очень тщательно готовятся, но, к сожалению, действовать по бумажке не получается. Поэтому хорошо бы знать некоторые нюансы, которые могут испортить вам этот волнительный момент.
• Выбор подходящего места для свидания. Обычно это кафе, прогулка в парке, пикник или поход на премьеру нового фильма. Вы ведь еще не настолько знакомы, чтобы устраивать свидание дома или где ни будь в экстремальном месте.
• Сбор на свидание. При этом особое внимание нужно уделить своему внешнему виду, ведь как говорится «встречают по одежке…» Для этого не обязательно покупать что-то новое или ультрамодное. Вам самим должно быть комфортно в наряде. К тому же наряд должен соответствовать месту. Ведь согласитесь, что в театр не придешь в джинсах, а в кафе в вечернем платье.
• Как себя вести? Старайтесь быть непринужденными и уверенными в себе. Это ведь отдых, а не сдача зачета. Расслабьтесь и просто постарайтесь быть самими собой. Не нужно пытаться изобразить себя кем то другим, обычно это сразу бросается в глаза и может даже оттолкнуть от вас партнера.
• О чем говорить на первом свидании? О том, что может быть интересно вашему партнеру – о забавных случаях из вашей жизни, об общих темах, только если в действительно в этом разбираетесь, хотя бы поверхностно. Не нужно говорить о себе без остановки, поинтересуйтесь чем-то у вашего партнера, дайте высказаться ему. Не нужно заводить разговор о финансовом положении, подробностях личной жизни, бывших отношениях, болезнях и т.д.
Это всего лишь общие рекомендации, ведь всего предусмотреть невозможно. Главное – это просто будьте собой и все у вас получится!

Опубликовано: 06.09.2014 19:47

Поради тим, хто відправляється на перше побачення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia