Читай.net     
♦ Он и Она

Серьезны ли ваши отношения?

Серьезны ли ваши отношения?

Чтобы узнать насколько отношения вашего партнера к вам серьезны достаточно просто за ним понаблюдать. И не стоит измерять серьезность отношений теми суммами денег или временем, которые ваш избранник тратит на вас.
Ваш избранник имеет серьезные намерения если:
1. Он общается с теми, кого вы называете своими друзьями. После знакомства с ними он запомнил их имена, не отказывается от совместных встреч, не раздумывая соглашается помочь им, когда это нужно. В таком случае ваш молодой человек проводя время с вашими друзьями пытается доказать свою преданность и вам.
2. Он никогда не опаздывает на свидания. Если он пообещал зайти за вами в 8 часов, то придет не позже 8.05. В случае если у него возникли непредвиденные обстоятельства, но заранее вас о них предупредит. На первый взгляд такое поведение – признак пунктуального человека, однако такое качество показывает его уважение к вам. А это уже признак серьезных намерений.
3. Он понимает вас с полуслова и всегда вас слушает. Он никогда вас не перебивает и дает высказаться в любой ситуации. При этом он на самом деле слышит то о чем вы говорите.
4. Он познакомил вас со своими друзьями. При этом рассказал, где вы работаете или учитесь, что любите, как предпочитаете проводить свободное время  и т.д.
5. В разговоре с вами он говорит «мы».
6. Он интересуется вашими увлечениями.
7. Он дал вам ключ от своей квартиры. Значит, он вам доверяет даже свой внутренний мир.
8. Он может позвонить без причины. Ведь он скучает по вам и просто хочет услышать ваш голос.
9. Общается с вами после секса. Обычно мужчины после этого сразу засыпают, но если ваш после этого обнимает вас и делится мыслями, то можете быть уверены в том, что такому мужчине вы не безразличны.
10. Он интересуется вашим мнением.
Это только небольшой список признаков, которые могут свидетельствовать о серьезности намерений вашего избранника. Присматривайтесь к своему избраннику и прислушивайтесь к его словам и вам сразу станет ясно, ваш это мужчина или нет.

Опубликовано: 02.09.2014 18:05

Чи серйозно ваші стосунки?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia