Читай.net     
♦ Он и Она

Чем плохие парни привлекают девушек

Чем плохие парни привлекают девушек

Все уже наслышаны о том, что девушки всегда выбирают хулиганов и отказывают галантным и воспитанным кавалерам. Поэтому иногда, парни осознанно становятся теми самыми хулиганами, пытаясь привлечь к себе внимание понравившейся девушки. Как это правильно сделать?
1.    Измотать избранницу. Для этого не нужно отправлять ее на стадион или по магазина. Достаточно дать ей возможность понервничать – опоздай вечером с работы, пусть девушка ощутит, что без тебя ей плохо.
2.    Изолируй любимую. У каждой женщины найдутся родственники или друзья, которые будут нелестно отзываться о  ее избраннике, чем могут посеять сомнения в ее голове. Вот от них тебе и нужно изолировать девушку – свести их общение к минимуму. Для этого проводи все свое свободно время с девушкой. Уже очень скоро она поймет, что в твоем обществе ей более комфортно, чем в окружении завистливых подруг.
3.    Подорви ее самооценку. Чтобы получить покладистую невесту, достаточно намекнуть ей на какой-то ее недостаток. Например, возраст – ведь в 25 уже не носят столь откровенные наряды…
4.    Не поддерживай ее. Если у твоей избранницы появились проблемы, и она спешит к тебе с ними, не спеши ее слушать и тем более поддерживать. Так делают хорошие парни, а ты ведь не такой!
5.    Пусть сама разбирается со своими проблемами. Именно так поступают плохие парни – они себя делают жертвой и требуют защиты, а со своим проблемами она пусть разбирается сама – она же сильная…
6.    Устрой скандал. Если нет повода для ссоры, его можно запросто придумать. Да, это сложно, но необходимо!
7.    Сбивай ее с толку. В чем принцип всех азартных игр – в их непредсказуемости. Ни один игрок не знает, каким будет следующий шаг соперника. Так и с девушкой – сегодня ты поешь ей серенады, а завтра может устроить истерику. Уже через несколько недель, она будет пытаться во всем тебе угодить, чтобы не вызывать приступ ярости.
8.    Обещай много. Психологи доказали, что если женщина видит в будущем перспективу, то она готова на время отказаться от любых благ. Поэтому начинай дарить подарки даже без повода, пообещай в следующем году свозить ее на море. Девушка согласиться немного подождать того счастья, о котором она мечтала, а за это время она так к тебе привяжется, что уже и забудет, куда ты ее звал через год.
Вот собственно и все! Так ведут себя дикие и необузданные парни, которые выросли в неблагополучных семьях. И как говорится подобное притягивает подобно. Подумай, нужна ли тебе такая спутница жизни?
 

Опубликовано: 26.08.2014 19:03

Чим погані хлопці привертають дівчат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia