Читай.net     
♦ Он и Она

Этапы брака

Этапы брака

 В каждом браке наступают этапы, когда супруги теряют интерес друг к другу. Важно знать эти этапы, чтоб предотвратить проблемы.

Через 3 месяца после начала совместной жизни вы начинаете замечать, что любимый человек не так идеален. У вас как бы «открываются глаза». Так происходит потому, что вы начинаете глубже узнавать любимого человека. Раньше вы видели в нем только хорошее, а сейчас открываете и другие стороны. 
Вы вместе уже больше года. Пьянящая новизна чувств постепенно утихает. Это не значит, что чувства прошли. Просто они вошли в привычное русло, и не стоит этого бояться. 
Через 3 года вы начинаете замечать, что в сексе понемногу наступает охлаждение. Ваши интимные отношения уже не такие бурные, как раньше. 
7 лет совместной жизни являются для супругов опасным этапом - в смысле разводов. 
Причина в том, что за 7 лет мы достаточно хорошо узнаем человека. Теперь мы ясно видим, насколько мы этим дорожим, чтобы продолжать идти вместе по жизненному пути.
Другая веха - это 12-15 лет брака. Некоторым парам начинает казаться, что они больше не могут идти рядом. Они пытаются схватиться за последнюю возможность все изменить -  мечтают найти другого партнера и вступить в новые отношения.
20-25 лет совместной жизни - это та веха, когда уже можно вздохнуть с облегчением. После этого серьезные кризисы в совместной жизни практически не наступают. Супруги уже полностью адаптировались друг к другу и практически составляют одно целое. 
Опубликовано: 11.07.2014 15:35

Етапи шлюбу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia