Читай.net     
♦ Он и Она

Скажи мне, кто твой друг

Скажи мне, кто твой друг

 Наконец, ты обрела вторую половинку, твой партнер (муж, друг) души в тебе не чает и предлагает познакомить с друзьями. Окружение мужчины порой скажет больше, чем он сам. Особенно его лучший друг. Как правило, мужчины дружат компанией, но лучшим все равно остается кто-то один. И вот такой «единственный» может способствовать как укреплению семьи, так и её развалу. 

Парень-«рубаха»: свой везде, если женат, то изменяет жене постоянно, просиживает часами у вас на кухне  и всячески склоняет партнера на подвиги типа бани, охоты, рыбалки и т.д. Обычно таких друзей выбирает примерный семьянин, подкаблучник, у которого не хватает духу почувствовать себя «настоящим мужчиной». Отвадить такого «друга» весьма сложно, потому что он успевает раскритиковывать вас в неблаговидном свете.
«Философ»: часами любит рассуждать на разные темы, практически не опасен, но отнимет много времени. Хотя при первом намеке сразу уйдет. Исправить ситуацию поможет лишь ваше стремление стать по уровню с ним. Ваш партнер – слушатель и обожатель. И если вы начнете перенимать инициативу в свои руки, то философ уйдет на второй план. Читайте, смотрите, наблюдайте, слушайте и заинтересовывайте свою половинку.
Герой-любовник: опасен тем, что со временем вызовет у вас желание сравнивать партнера не в его пользу. Как результат – ваш пылкий роман, после чего он сразу переключается на новую пассию. Лучше избегать таких людей изначально. 
Опубликовано: 21.05.2014 17:55

Скажи мені, хто твій друг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia