Читай.net     
♦ Он и Она

Любовь как она есть

Любовь как она есть

Для того чтобы стать любящей парой, надо вначале полюбить, это понятно. Но на этом «работа» над отношениями не заканчивается. Если соблюдать несколько правил, можно надолго сохранить ваши отношения.
Не вызывайте чувства ревности друг у друга. Ревность не способствует укреплению семьи, отношений. Она является разрушительной, поэтому старайтесь как можно меньше вызывать негатива.
Не требуйте ответных доказательств любви. Если вы полюбили друг друга, то находитесь на равных условиях. И требовать лишний раз от партнера чего-то сверхъестественного не стоит.
Не пытайтесь менять партнера. Если вы стремитесь в нем что-то изменить, значит, вы любите не его, а себя. И пытаетесь приспособить его под себя. Любящий человек принимает другого таким, какой он есть.
Не досаждайте любимого человека фразами, типа «мне скучно», «поговори со мной». Общество любимого человека не будет гарантировать стопроцентного счастья. Поэтому будьте готовы оставаться наедине самим с собой – умному человеку одному не скучно.
Если партнер абсолютно непредсказуем, то это убивает чувства и расшатывает нервную систему. Если предсказуем, то жизнь превращается в серую скуку. Нужно выбирать золотую середину.
Если вы хотите замуж за принца, вначале сами станьте принцессой. Любите себя, не растворяйтесь в отношениях, чтобы не потерять свое Я. Иначе любить вас будет неинтересно. Будьте готовы к компромиссам.  

Опубликовано: 10.04.2014 18:41

Любов як вона є



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia