Читай.net     
♦ Он и Она

Диета заботливым дамам

Диета заботливым дамам

Ты усиленно следила за фигурой, поглощая только полезные продукты, а твой спутник за это время успел превратиться в неповоротливое и полное существо. Непорядок! Помоги своему партнеру сбросить лишние килограммы и обрести форму к весне. Но так как мужчина – существо ленивое, то следить за его рационом придется тебе.
В отличие от дам, мужчинам не стоит отказываться от углеводной пищи, однако источниками углеводов должны быть не пирожки и шоколадки, а злаковые культуры. Включи в меню любимого отруби и цельнозерновой хлеб.
Перестань покупать домой сливочное масло и другие продукты, которые содержат животные жиры. Пусть мужчина привыкает к пище с растительными маслами, желательно с оливковым.
Чтобы оставаться в хорошей физической форме, твоему избраннику белки нужны. Готовь для него блюда из нежирного мяса, яиц и молочных продуктов.
Представителям сильного пола сложно обходиться без глюкозы, так что запрещать любимому есть сладости не стоит. Шоколад, сухофрукты, натуральный джем с легкостью заменят его любимые конфеты и батончики.
Полностью исключить из меню партнера алкоголь вряд ли у тебя получится, поэтому не стоит тратить на это силы. Просто следи, чтобы он выпивал не больше двух бокалов пива в неделю.
С нежирным мясом отлично сочетается овощное рагу. Забудь о макаронах и жареной картошке. Готовь его, учитывая кулинарные пристрастия любимого, и скоро овощной гарнир станет любимым блюдом мужчины. 

Опубликовано: 07.04.2014 20:24

Дієта турботливим дамам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia