Читай.net     
♦ Он и Она

Проблемы супругов с разницей в возрасте

Проблемы супругов с разницей в возрасте

На примере одного брака можно рассмотреть отношения между мужем и женой, когда жена младше мужа на много лет. Дмитрий и Оксана Левчук из Харькова – такая пара. Супруг старше Оксаны на 22 года. Познакомились они в университете, где Дмитрий преподавал, а Оксана была студенткой. Роман разгорелся не сразу, потому что боялись, что Дмитрия могут уволить из-за отношений со студенткой. Только когда Оксана поступила в другой университет, они стали встречаться, а впоследствии заключили брак.
Против их отношений резко выступили родители Оксаны. Естественно, ведь отец Оксаны всего на 2 года младше мужа дочери. Отец обзывал Дмитрия, как хотел, но тот терпел такое отношение ради Оксаны. Даже пытался дразнить тестя, называя Оксану дочерью.
У Дмитрия за плечами уже два брака. Первый он заключил, будучи юным студентом, а спустя два года супруги развелись. Второй брак просуществовал десять лет, но распался из-за ревности жены к молодым студенткам, хотя сам Дмитрий признается, что повода не давал.
Психологи говорят, что такие браки недолговечны. Хотя если Оксана будет воспринимать заботу Дмитрия с благодарностью, а он относиться к ней как к дочери, то шанс на длительный брак имеется. В противном случае, окружение пожилого человека вряд ли будет радовать молодую супругу. Ведь устоявшегося в жизни человека нельзя попросить измениться. Если готовы подчиняться – надейтесь на долговечность отношений. 

Опубликовано: 02.04.2014 21:47

Проблеми подружжя з різницею у віці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia