Читай.net     
♦ Он и Она

Выходите, девки, замуж!

Выходите, девки, замуж!

Сьюзан Паттон, обычная американка, написала целую книгу-обращение к американским (и не только) студенткам, в которой дала ценные советы, как выйти замуж удачно и с умом. Вот основные из них.
Исключите алкоголь, когда идете на вечеринки, встречи и просто места, где можно познакомиться с парнем. Пьяная девушка выглядит непривлекательно, и привлечь она сможет лишь подобного себе или любителя воспользоваться беспомощностью. Контроль и мера во всем должны присутствовать в вашей голове.
Избавляйтесь от гаджетов хоть на время. Выньте наушники, оторвите глаза от монитора и идите гулять. Вместо просиживания с телефоном в парке лучше прогуляйтесь по нему и улыбнитесь симпатичному прохожему. А вдруг это судьба?
Используйте в одежде яркие краски. Мужчины иногда ведут себя как сороки – бросаются на яркое, красочное и блестящее. Если носить готические наряды, то вряд ли удастся привлечь хотя бы взгляд мужчины. Он вас просто не заметит в безликой толпе.
Романы на работе – скажите им «фи». Служебные романы, как правило, оканчиваются разбитыми сердцами (женской половины) и абсолютным равнодушием (мужской).
Дружба с мужчинами – вещь хорошая, но чем меньше ее в вашей жизни, тем лучше для вас. Лучше появляться в обществе, где могут быть холостые парни.
Не забывайте про свои биологические часики. Они стучат, поэтому нет смысла откладывать материнство на потом. Мужчины интуитивно ищут женщин, способных дарить потомство. 

Опубликовано: 20.03.2014 19:42

Виходьте, дівчата, заміж!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia