Читай.net     
♦ Он и Она

Что указывает на темперамент

Что указывает на темперамент

Чего ожидать от представительницы прекрасного пола в постели? Об этом расскажут ее привычки. Мужчинам на заметку.
Если женщина чересчур увлечена шопингом, то психологи утверждают: такая женщина ради шопинга откажется и от секса. Обычно такие женщины эгоистичны и в постели и не очень изобретательны. Им трудно найти такого мужчину, ради которого можно было отказаться от походов по магазинам. Страсть в постели им вполне заменят телефонные сплетни с подружками
Если женщина любит накручивать волосы на палец (или какой другой предмет, находящийся в поле ее зрения) и при этом задумчиво созерцать даль, то, скорее всего она абсолютно равнодушна к человеку, с которым находится в каких-то отношениях.
Если женщина обожает разглядывать себя в зеркале, при этом может напрочь забыть про молоко на плите, голодного мужа или гостя в доме – то перед вами мечтательница. В постели такие загадочные дамы могут быть фееричными и непредсказуемыми. И мужчине трудно угадать, какая фантазия сегодня застряла у нее в голове.
Если женщина любит разбрасывать свою одежду и нижнее белье по квартире, то такие натуры являются артистичными, творческими. Такие женщины прокручивают в голове сотни безумных фантазий, а также пытаются реализовать их, если рядом достойный и откликающийся мужчина.
Если женщина любит прикусывать губу, то она очень ревнива и не прощает обид. В постели они ненасытны и страстные, но реализовать себя до конца не могут – мешает та же ревность. 

Опубликовано: 04.03.2014 21:18

Що вказує на темперамент



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia