Читай.net     
♦ Он и Она

Почему мужчины женятся?

Почему мужчины женятся?

Не только любовь и страсть подталкивают сильный пол к браку. Иногда мужчинами движут совершенно иные мотивы. Например, расчет. Да, не только женщины могут выходить замуж по расчету. Иногда финансовые вопросы для мужчины становятся главными. Поэтому не спеши принимать быстрое предложение замуж, пока не убедишься, что твои деньги не волнуют избранника.
Забота. Самый самостоятельный мужчина нуждается в ласке и заботе. Глаженные рубашки, вкусный ужин и чистые носки – вполне достаточное основание, чтобы жениться.
Секс. Сумасшедшая страсть толкает мужчин на безумные поступки. Если мужчине требуется регулярная половая жизнь, то он обязательно жениться. Но надо помнить, что крепкий брак держится не только на сексе, но и духовной близости.
Карьера. Не исключено, что мужчина выбрал тебя только потому, что ты – дочь его начальника. Вероятно, ему хочется подняться по карьерной лестнице в обход препятствиям.
Дружеский спор. Да, мужчины настолько бывают увлечены спорами, что забывают о разуме. Случается, что между собой они спорят на предмет: кто первым женится, до какого возрастного ограничения или за какой-то установленный срок. Поэтому ради безопасности предложи избраннику подождать годик-другой, чтоб проверить отношения.
Страх одиночества. Как любой нормальный человек, мужчина тоже боится одинокой старости. Поэтому спешит создать семью, пока не поздно.
 

Опубликовано: 20.02.2014 19:06

Чому чоловіки одружуються?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia