Читай.net     
♦ Он и Она

Отталкивающие женские привычки

Отталкивающие женские привычки

 Не всё, что мы, женщины,  делаем, привлекает мужчин. Из коллекции мнений мужчин о том, что женщина делает зря, были выбраны наиболее конкретные замечания. Читайте, узнавайте себя в них и старайтесь не повторять своих же ошибок.

1. Маникюр и педикюр на глазах у мужчин вызывают у последних отвращение. Они предпочитают не видеть, как женщина становится красивой. Некоторые рекомендуют ходить лучше в салон, чем устраивать дома кладбище срезанных ногтей и отмерших клеток кожи.
2. Желание стать самой красивой у представителей сильного пола может вызывать негатив. Тонны косметики на лице, нереальные диеты и мечта о пластическом хирурге – все это напоминает какую-то тайную страсть. Однажды мужчина все-таки увидит вас утром без косметики!
3. Не стоит ковыряться в тарелке своего спутника. У мужчины может полностью пропасть аппетит, не говоря уже об эстетической непривлекательности таких действий.
4. Поговорить любит каждый, но многочасовая болтовня с подругой, во время которой информация, что называется, переливается из пустого в порожнее, вызывает раздражение.
5. Обладательницы длинных волос, следите за тем, куда осыпаются ваши прекрасные локоны. Иначе ваш мужчина станет раздражительным, когда будет находить их на стульях, ванне, тарелках, полу и т.д.
6. Плохое настроение, вечное нытье, недовольство собой и окружающими также не радует мужчину. Ему приятнее видеть ваше улыбающееся лицо.
Опубликовано: 06.02.2014 19:00

Відразливі жіночі звички



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia