Читай.net     
♦ Он и Она

У тебя нет парня?

У тебя нет парня?

Очень часто причиной того, что с девушкой не знакомятся парни, становится она сама. Если вы заметили, что к вам редко подходят знакомиться, значит надо подумать над некоторыми нюансами своего поведения.
Язык тела. Мужчина оценивает женщину интуитивно, на подсознательном уровне. И помогает ему в этом твой язык тела – жесты, взгляды, поза, улыбки и т.д. Не стоит закрываться от мужчин скрещенными руками или избегать взгляда. Напротив, мужчине необходимы взгляды с «задержкой», чтобы он успел осознать, что кому-то интересен. Вспомните взгляды, которые бросали девушки в прошлых веках кавалерам и прятали за веерами – попробуйте сами.
Золотая середина. Между прятками с отворачиваниями и демонстрацией расположения ко всем необходимо найти золотую середину. Хорошо, когда девушка недоступна, но не чересчур. Но еще хуже, когда девушка кокетничает со всеми подряд – неразборчивость такой дамы отталкивает кавалера.
Вокруг тебя много друзей. Когда вокруг девушки «клубится» огромная компания подружек, мужчин это пугает. Шанс познакомиться с парнем на вечеринке или в клубе вырастет лишь тогда, когда вы придете туда с двумя-тремя подругами. Статистика настаивает на цифре три, когда две девушки увлечены беседой, а третья остается незанятой – мужчина выберет третью.
Выражение лица. Следи за своей мимикой, потому что иногда желаемая поза и лукавый прищур превращают женщин не в загадочных кокеток, а раздраженную фурию. 

Опубликовано: 01.02.2014 16:33

У тебе немає хлопця?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia