Читай.net     
♦ Он и Она

Правильная мотивация

Правильная мотивация

Когда мужчина в семье мало зарабатывает, то женщина либо уходит к другому, либо берет инициативу в свои руки и начинает работать на нескольких работах, чтобы обеспечить семью. Оба варианта являются крайностями. Лучше научиться вдохновлять своего мужчину на заработки, поощрять его на подвиги.
В первую очередь надо научиться желать. Всего, что душа пожелает: новую юбку, шубу, духи и т.д. Когда женщина жертвует всем ради семьи, то и члены семьи быстро учатся игнорировать ее просьбы. Конечно, купить еды на семью вместо новой кофточки с одной стороны правильно и логично, но с другой стороны – такая форма поведения говорит о низкой самооценке. Поэтому мужчина должен знать, что женщине нужны новые вещи, косметика, аксессуары. Безразличием к желаниям женщина своими руками разрушает стремления мужчины зарабатывать больше. От женщины должна исходить энергия, которую мужчина превращает в движущую силу.
Во-вторых, надо научиться правильно экономить. Это означает иногда покупать дорогие вещи, потому что пословица «мы не настолько богаты…» придумана людьми не зря. Когда новая покупка искренне радует женщину, то мужчине передаются положительные эмоции, и он понимает, что хочет вас радовать еще и еще.
В-третьих, любой мизерный шаг мужчины к попыткам заработать, необходимо поощрять гигантскими порциями любви, восхищения. Он должен чувствовать себя лидером, авторитетной личностью и только тогда будут первые результаты. 

Опубликовано: 21.01.2014 21:58

Правильна мотивація



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia