Читай.net     
♦ Он и Она

Мужчина и интуиция

Мужчина и интуиция

Если женщины изобретательны в том, чтобы вычислить: изменяет им супруг или нет – то не стоит думать, что мужчина не обладает такими же качествами. У мужчин также есть интуиция, которой они пользуются редко, но метко. Некоторые обстоятельства – и ваш мужчина вычислит вашу неверность в два счета.
Если при выходе из ресторана ваш мужчина застал вас с другим, то покраснение, лепет, смущение и оправдания погубят вас с головой. Правильнее познакомить мужчин и сообщить, что начальник попросил заняться клиентом, сводить его в ресторан и скрасить ему вечер. Конечно, после этого вряд ли вам захочется попасться еще раз с этим же мужчиной.
Если вы вдруг не устояли перед чарами какого-нибудь красавца и дали ему свой телефон, возможно, что вас одолеют круглосуточными звонками. Это наведет на вас подозрения, поскольку ничего вразумительного кроме «ошиблись номером», вы не сможете придумать.
Смена привычек также насторожит вашего партнера, хоть и принято считать, что мужчины невнимательны. Поверьте, они притворяются! Если вы ели овощи и фрукты, а теперь резко перешли на свинину с ананасами, то мужчина может задуматься над таким нюансом.
А вообще – научитесь находить прелесть в жизни с имеющимся партнером, чтобы потом не прятаться, лгать и выкручиваться. Вы же видели в нем мужество, доблесть, красоту, характер, привлекательность и сексуальность – значит, нужно просто вспомнить, какие чувства вы испытывали к нему когда-то. 

Опубликовано: 06.01.2014 14:12

Чоловік і інтуїція



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia