Читай.net     
♦ Он и Она

Что выбрать для свадьбы: лимузин или спортивный кабриолет?

Что выбрать для свадьбы: лимузин или спортивный кабриолет?

Свадьба - дело хлопотное и одновременно радостное. И одной из главных забот является выбор свадебного кортежа. Многие говорят, что раньше было проще. В далекие времена достаточно было шикарной кареты или изысканного арабского скакуна, чтобы увезти невесту из родительского дома. Шли годы, и непременным атрибутом свадебного эскорта считался автомобиль “Волга” с огромной куклой на капоте и обручальными кольцами, украшенными многочисленными пестрыми ленточками. В наши дни выбору свадебного транспорта уделяется не меньше внимания, чем выбору платья для невесты или праздничного меню.

Чтобы облегчить поиск, можно обратиться в специальное агентство по обустройству свадебных церемоний. Как правило, они предлагают тандем: фотограф, ведущий на свадьбу, музыкальное сопровождение и широкий выбор автомобилей.

Что выбрать?

Классикой свадебной церемонии уже стали роскошные лимузины. Если вы решите ограничиться одной машиной, то лучше выбирать ее с вместительным и комфортабельным салоном, чтобы можно было разместить любимых подружек и друзей.

Если же вашей целью является присутствие всех гостей на свадебной регистрации и прогулке, то лучше остановить свой выбор на небольшом эскорте, состоящем из нескольких авто. Причем это могут быть те же лимузины или машины другой марки, но подобранные в стиль самой свадьбы.

А может вам больше по душе спортивный кабриолет или старинный ретро-автомобиль, который радует прохожих ярким блеском хромированных деталей?

Задать радостный и немного озорной тон свадебной церемонии поможет старинное авто “Антилопа”. Украшенное невянущими белыми хризантемами, оно прекрасно возглавит свадебный эскорт.

Важные “мелочи”

Обязательно проверьте комфортабельность выбранного автомобиля. Ведь зачастую молодоженам приходится провести в нем достаточно долгое время. Салон доложен быть не только роскошным, но и просторным, а машина иметь ровный и спокойный ход. Хорошо, если авто снабжено всем необходимым: имеется мини-бар (тогда у вас не возникнет проблем с напитками), кондиционер (для летнего времени он просто жизненно необходим), современное аудио и видео сопровождение (веселая музыка в дороге добавит настроения).

Немаловажно и украшение главной машины, да и всего эскорта. Основным правилом в этом процессе является соблюдение единства цвета. Для украшения используйте только живые цветы или натуральные декоративные элементы. За основу можно выбрать единую цветовую гамму или главным ориентиром взять свадебный букет невесты.

На свадьбе не бывает мелочей. Правильно подобранный кортеж порадует вас и всех гостей роскошью, изыском и торжественностью.

Опубликовано: 16.11.2013 14:39

Що вибрати для весілля: лімузин або спортивний кабріолет?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia