Читай.net     
♦ Он и Она

Соблюдайте правила в женском коллективе

Соблюдайте правила в женском коллективе



Если вам предстоит выйти на новое рабочее место, где вас будут окружать одни женщины – не спешите расстраиваться. Да, вас с детства пугали, что женский коллектив это сплошной клубок ядовитых змей. Но не настолько все плохо, как говорит народная молва. Ведь женщины обладают рядом таких достоинств, до которых мужчинам никогда не добраться. Например, женщины…
… любят уют. Зайдите в мужской офис – голые стены, холодное равнодушие, никакого комфорта. Женщины же стараются привнести на работу немножко домашнего уюта в виде цветов в кадках, фотографий на столах, картин на стенах или домашних вкусностей.
… любят помогать. Попросите мужчину подменить вас, если вам надо сходить в больницу или заплатить за коммунальные услуги. Вряд ли вы встретите то сопереживание, которым обладают женщины. Главное, не злоупотреблять им.
… умеют сочувствовать. Мужчина вряд ли поймет вашу проблему дома, а вот женщина с радостью поделится опытом, даст ценный совет или просто выслушает, чего так вам не хватало.
… бывают ответственны. Вы когда-нибудь слышали, чтобы женщина сорвала сроки сдачи отчетов или вовремя не сдала работу? Это неслыханная вещь, которая для мужского коллектива периодически приемлема. Хоть статистика и отрицает некоторую гендерную дискриминацию при приеме на работу, но она существует, поэтому женщина больше мужчины боится потерять рабочее место. Следовательно, она более ответственна. 

Опубликовано: 05.11.2013 17:47

Дотримуйтесь правил в жіночому колективі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia