Читай.net     
♦ Он и Она

Вечерний уход

Вечерний уход


Перед сном обязательно необходимо посвятить себе несколько десятков минут, чтобы утром выглядеть свежо, красиво и молодо. Для этого просто совершить 7 шагов навстречу своему здоровью и красоте.
1. В спальной комнате лучше установить увлажнитель, чтобы спать в идеальной обстановке. Несколько капель эфирного эвкалиптового масла – и сон будет крепче, спокойней.
2. Нанесите на руки питательный крем щедрым слоем и наденьте хлопчатобумажные перчатки.
3. Помассируйте перед сном кожу головы, обеспечивая дополнительный приток крови к корням волос. Гимнастика проста: двумя руками круговыми движениями массируйте кожу от периферии к центру и ото лба к темени.
4. На кончики волос нанесите питательную маску, чтобы утром волосы выглядели роскошной шевелюрой. На подушку можно подложить полотенце во избежание загрязнения.
5. Для ясного и чистого утреннего взгляда перед сном нанесите на область вокруг глаз крем с экстрактом дрожжей. Также на ночь желательно надевать темную маску, чтобы не позволять тереть глаза ночью.
6. За день кожа получает дозу токсинов, от которых можно избавиться лишь ночью. Используя ночной крем с антиоксидантами, можно усилить процесс обновления клеток.
7. Чтобы утром волосы были максимально приподняты, на ночь соберите волосы в высокий хвост. При этом лучше использовать эластичную шелковую ленту, а не резинку, чтоб не осталось следов от заломов. Не ложитесь спать с мокрыми волосами. 

Опубликовано: 31.10.2013 18:50

Вечірній догляд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia