Читай.net     
♦ Он и Она

Футболки для влюбленных

Футболки для влюбленных

Несмотря на то, что любовь является, мягко говоря, не тем, чем её чаще всего считают, миллионам людей во всем мире это не мешает признаваться друг другу в самых искренних (по крайней мере, они именно в этом твёрдо убеждены) чувствах. Так признавались миллиарды людей до них, и так скорее всего, будут признаваться после. Или, все-таки нет? Для начала, вспомним, что мы все живем в крайне высокотехнологичный век, когда любое слово или изображение может легко быть доставлено в любой конец света за считанные секунды. Нет, дело не в том, что признаваться в любви стало удобнее, благодаря тому, что влюбиться стало можно в фотографию китаянки любому папуасу. Дело в том, что благодаря современным технологиям вы можете воспользоваться более оригинальными сервисами, нежели простые СМС или другие варианты электронных посланий. К примеру, заказать в специальном интернет-сервисе особенную футболку , а ещё лучше - сразу две. Зачем так много, спросите вы, неужели про запас? Можно и про запас, но вообще-то речь идёт о специальных футболках, которые получили название "парные". Если быть более точным - футболки для влюблённых, это такой специальный подвид, который объединяет в единую подгруппу понятно кого.

Обычно основной идеей для принтов на таких футболках служат разнообразные изображения, которые нещадно разбиты пополам, а объединяются они лишь в том случае, если владельцы обеих футболок оказываются в одной и той же точке пространства и времени вместе. Да ещё и стоят так, чтобы сложилась общая картинка, то есть - плечом к плечу.

Разумеется, назначений у таких парных футболок великое множество. Как минимум - рассказывать всем и вся вокруг о том, кто именно есть ваш избранник, что вы непосредственно по этому поводу думаете, а главное - чтобы все вокруг были в курсе, вы уже "как говорится", заняты, и с предложениями близкого знакомства к вам обращаться не имеет смысла. Вы их всё равно, скорей всего, не заметите.

А одним из самых практичных предназначений футболки для влюбленных является возможность выяснить, подарив её избраннице, что она сама по этому поводу думает, в смысле, есть ли у неё какая-либо взаимность по отношению к вам. Зачастую это бывает довольно важно, а главное - такой подарок обычно ни к чему не обязывает, поскольку это вовсе не какой-то аналог обручального кольца, а просто обыкновенная футболка, надпись или принт на которой может быть самым дурашливым. Но намёк не уловить в этом смысле будет просто невозможно. Хотя от такой неопределённости, наверное, все же выйдет не слишком большой прок, в конечном итоге. Но тут уже дело за вами, футболки - это, в конце концов, лишь одежда, пусть и весьма многофункциональная.

Опубликовано: 26.10.2013 13:46

Футболки для закоханих



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia