Читай.net     
♦ Он и Она

Ненужная честность

Ненужная честность

Между партнерами складываются хорошие отношения, если в них присутствуют честность и откровенность. Но все-таки есть предел откровенности, дабы те же самые отношения сберечь. Социологи определили пять вещей, которые необходимо держать в секрете от своего партнера.
1. Информация о бывших. Даже если вы выложите всю подробную информацию о своих бывших ухажерах нечаянно, то знайте, что психике своего нынешнего нанесена травма. Даже если он притворяется, что ему все равно.
2. О нынешних ухажерах. Конечно, если тебе сутками названивает какой-то агрессивный парень, требуя свиданий, то лучше поделиться опасениями. Но если робко проводили с работы, то лучше промолчать – иначе нынешний подумает, что ты слишком много внимания уделяешь такому «незначительному» событию.
3. Об ошибках. Если ты натворила что-то нехорошее, но любимый об этом не узнал – оставь его по-прежнему в неведении. Не стоит разочаровывать мужчину своими откровениями и раскаяниями.
4. О чужих секретах. Мужчину не интересуют любовные похождения твоих подруг – это факт.
5. О том, что мужчина для тебя центр Вселенной. Это можно назвать шагом в пропасть. Чем быстрее он поймет, что ты сконцентрирована на нем, тем быстрее охладеет либо начнет требовать от тебя всепоглощающей преданности. И будет весьма удивлен и ревнив, если поймет, что в твоей жизни есть место родителям, друзьям или работе. 

Опубликовано: 26.10.2013 08:10

Непотрібна чесність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia