Читай.net     
♦ Он и Она

Неприятные мелочи

Неприятные мелочи

А знаете ли вы, что невинные на первый взгляд вещи, способны подтолкнуть нас к смерти? Так, пациенты, которые постоянно принимают снотворное, имеют в четыре раза больше шансов преждевременно умереть. Причина кроется в опасных ингридиентах препаратов, которые содержат седативные средства, а также барбитураты и бензодиазепины.
Женщинам с чрезмерно большой грудью стоит опасаться — они могут потерять до 5 лет жизни. Избыточный вес провоцирует боли в суставах, диабет и головные боли.
Вещество диацетил, которое отвечает за маслянистый вкус попкорна из микроволновки, способно привести к значительному ухудшению здоровья ваших легких, так что не вдыхайте его часто и много.
Не старайтесь пораньше выйти на пенсию. Согласно исследованиям, люди, которые в 55 лет выходят на пенсию, на 89 процентов более вероятно окончат жизнь в течение десяти лет. Те же, кто идет на пенсию в 65 лет живут гораздо дольше. Возможно, все дело в активности, режиме и сосредоточенности.
И еще, не нужно пренебрегать такой мелочью, как зубная нить, постоянное использование которой повышает риск заболевания десен, но и провоцируют болезни сосудов. Что, в свою очередь, значительно повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
 

Опубликовано: 23.01.2013 00:19

Неприємні дрібниці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia