Читай.net     
♦ Он и Она

Натуральная защита от рака

Натуральная защита от рака

Каждый человек хотел бы иметь идеальное здоровье. А ведь это довольно просто — включайте в рацион бобовые культуры. Они не только помогают избавиться от лишнего веса, блокируя процесс усвоения углеводов, как выяснилось недавно, но и помогают нам жить дольше. В бобах больше здоровья, чем мы раньше себе представляли. Оказывается, бобовые не только помогают контролировать холестерин, но и защищают от рака! Добавьте в рацион хумус, сандвич с фалафелью или немного супчика из бобов. Так уровень холестерина в вашем организме будет под контролем.
Сюзан Джебб — доктор из Медицинского исследовательского совета, она сказала: "Бобы и горох являются отличными источниками растворимых волокон, которые известны тем, что снижают уровень" плохого "холестерина".
Появляется все больше доказательств того, что богатая бобами диета защищает нас от рака легких. Исследователи из Университета Техаса обнаружили, что бобы снижают риск развития рака от 20% до 45%. Ученые считают, что это связано с высоким уровнем фитоэстрогенов, которым богаты бобы и фасоль.

Опубликовано: 29.11.2012 23:18

Натуральна захист від раку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia