Читай.net     
♦ Спорт

Последние новости из мира бокса

Последние новости из мира бокса

 Бокс, который является одним из спортивных видов единоборств, считается классикой спортивной жизни человечества, не переставая привлекать внимание спортсменов и зрителей с  688 году до н. э., когда стал частью программы античных Олимпийских игр. 

 
Летоисчисление современного бокса, родиной которого считают Англию, приходится на начало XVII века. Сегодня боксом интересуются мужчины и женщины различных возрастов и рода занятий. Кто-то записывает детей в боксерскую секцию, кто-то сам не против надеть боксерские перчатки. Также с каждым годом все больше азартных людей стараются  стать частью киберспорта, чтобы заработать на своем хобби, используя ск2 ставки советы и делая ставки, например, на сайте https://rocketbet.ru/. Для тех, кто выбирает беттеринг источником дополнительного, а порой и основного, источника получения прибыли, важно быть в курсе предстоящих событий, планов клубов и самих спортсменов. Именно поэтому к международным спортивным событиям из мира бокса прикованы тысячи глаз.
Для любителей бокса одной из последних резонансных новостей уходящего года стало возвращение в большой спорт супертяжей, легенд мирового боксерского ринга –  Майка Тайсона и Эвандера Холифилда. Свой звездный путь спортсмены будут продолжать, как участники выставочных благотворительных боев.
 
Цель 57- летнего Холифилда – сбор средств для кампании #Unite4OurFight, направленной на предоставление учащимся ресурсов, необходимых «для эмоционального развития и образования». С журналистами Forbes Холифилд поделился, что не против встретиться на ринге с любым соперником за 50 лет. Если за бой будет предложена крупная сумма, он не исключает возможность увидеть в роли своего соперника и Майка Тайсона.
 
Для 54 - летнего Тайсона в приоритете достигнуть физическую форму (за несколько месяцев ему удалось сбросить 45 кг), которая позволит достойно принять участие в трех – четырех раундах, выигрыш от которых он также рассчитывает направлять на благотворительность.
 
В минувшие выходные арена Стэплз Центра (Лос-Анджелес) приняла бой бывшего абсолютного чемпиона в супертяжелом весе и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего. Легенды бокса выстояли 8 раундов с результатом «ничья», хотя большинство зрителей уверены в значительной преимущественной победе Тайсона.
 
Бокс считается одним из удачных видов спорта для ставок. Зная о планах, надеждах и особенностях тренировочного процесса спортсменов, во время знаковых боев можно быть не только пассивным болельщиком, но и воспользоваться шансом выиграть значительную сумму денег. Фанаты бокса могут испытать свою удачу уже совсем скоро: на 4 декабря 2020 года в Лондоне запланирован бой британцев Билли Джо Сондерса и Мартина Маррея в весовой категории до 76,2 кг. 
Опубликовано: 30.11.2020 18:53



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia